Гнездо дракона

Оценка редакции
Dragon Nest: Warriors' Dawn
Премьера в России: 9 апреля 2015
Мировая премьера: 31 июля 2014

Главный герой мультфильма «Гнездо дракона» – простой неуклюжий парень Ламберт, живущий в сказочном королевстве Альтер, для которого недавно наступили очень тяжелые времена. Огромный черный дракон, проснувшись, закрыл собой солнце, и теперь вся планета погрузилась в непроглядную тьму. Все обитатели начали паниковать, что всему живому на планете очень скоро придет конец.

Но храбрости Ламберту не занимать и он решает отправиться на поиски черного дракона, поскольку убежден, что зло всегда можно победить, каким бы огромным и ужасным оно не казалось. Собрав верную и преданную команду из своих друзей, смельчак отправляется в путь.

Никто из жителей королевства не воспринял всерьез Ламберта и его смелую идею, поскольку с детства он был нерасторопным и неповоротливым. Но юному воину не нужна поддержка, поскольку он сам совершенно уверен в своих силах, ведь все, что ему нужно – это любовь и преданность своему делу.

Благодаря своей дружной и веселой команде, их поддержке и огромной воле к победе главному герою удается найти злейшего врага всего королевства и справиться со всеми возникшими на пути сложностями, курьезными и смешными ситуациями, преградами, а также обрести настоящую любовь.

Отзывы о «Гнездо дракона»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Фотографии к фильму «Гнездо дракона»

Актеры «Гнездо дракона»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / приключения