Отзывы о "Любовь и голуби"

Оценка редакции
Love and Doves
ксения 26 июня 2015, 11:46

"Людка, а, Людка. Тьфу, деревня" - эта фраза стала мировой, она звучала практически на каждом углу. В данной картине присутствует настоящая любовь, преданность своей семье и уважение к окружающим. Людям свойственно ошибаться, но только умные умеют простить.

Debora 30 июня 2014, 05:29

«Любовь и голуби» - это один из тех киношедевров, которые всегда есть желание пересматривать и смеяться на тех же моментах, что и прежде. Легкий, смешной и такой родной, возвращаться к нему, всегда особенное удовольствие. Санаторий, курортный роман и определенные последствия всего этого, поданы здесь без какой бы то ни было пошлости и идиотизма. Всего есть в меру и подано оно очень гармонично.

Egor 30 июня 2014, 12:02

Этот фильм смотрел раз 50. Все реплики актеров знаю наизусть. Фразы из фильма уже давно разобрали на цитаты и крылатые фразы. Никогда не упускаю случая его посмотреть. Правда, смотреть онлайн неинтересно, а вот по телевизору стараюсь не пропускать. От фильма всегда получаешь море позитива. Хороший, добрый фильм. Смотреть всем обязательно по нескольку десятков раз! Оценка фильму пять с шестью плюсами.

Лука Гонашвили 29 июня 2014, 10:12

Этот фильм будет актуальным всегда, будут меняться поколения, декорации, появляться новые гаджеты, но проблема непонимания, проблема маленького человека, который увидел высший свет останется вечной. Говорить об актерской игре в этой конкретной ситуации не имеет даже смысла – фильм гениален во всем и обязателен к неоднократному просмотру, особенно тем, кто думает, что красивая жизнь может быть свободной.

Аristarkh 29 июня 2014, 05:40

Великолепный, отличнеший фильм, один из моих самых любимых! В советское время умели все таки снимать фильмы, актеры, обладающие действительно творческим талантом, играли сцены, фразы из которых растаскивались на цитаты и даже в нынешнее время: « Людк, а Людк!», « - Ну и сучка же ты крашена!, - Я не крашена, это мой натуральный цвет!».История о том, как обыкновенная русская женщина из деревни, отправила мужа на курорт, а обратно он не вернулся, найдя себе любовницу. Это один из тех фильмов, которые можно пересматривать каждый день, ненадоедливый легкий сюжет, каждый раз при просмотре увлекает и затягивает, хотя уже знаю концовку, все равно затаив дыхание наблюдаю за развитием событий. Ну так и есть за чем наблюдать! Голуби, как символ мира, но в этом фильме они преподносятся как символ любви, семьи и однолюбства ( в том плане, что один избранник на всю жизнь). Конец очень хороший, нежный и печальный, сколько раз не просматривала этот фильм, при окончании всегда пускала слезу. Тонкость этого фильма поймет только тот человек, который действительно умеет любить и готов быть верным и преданным ради своего объекта обожания.

Аlzhbeta 28 июня 2014, 04:59

фильм всех времен и народов. Смотрел его несколько десятков раз и все равно если выпадает возможность посмотреть не упускаю ее. Фильм уже давно разошелся на крылатые фразы, все реплики актеров изучены наизусть, но фильм прекрасен. Игра актеров вне всяких похвал. Как приятно видеть неквадратные морды голливудских актеров, а обычные человеческие лица. Да и проблемы героев в фильме обычные человеческие. Всегда смотрим этот фильм всей семьей. Его очень любит моя жена и дочь. Да и если с друзьями собрались дома, то, как по мне, лучше фильма не найти. Он обеспечит отличное позитивное настроение на весь вечер. Смотреть можно и обязательно нужно вместе с детьми. По любой шкале этому фильму ставлю самую высокую оценку.

Marfa 27 июня 2014, 01:44

Фильм на века! И юмор, кстати, тоже. Это великие актеры, крылатые шутки, искрометные реплики и все-все-все, что должно присутствовать в гениальной картине. «Любовь и голуби» - легенда, шедевр, фильм эпохи и все синонимы, которые можно подобрать к вышеперечисленным определениям. Жаль, что сейчас не снимают таких жизненных и в то же время красивых картин. Этот фильм должны посмотреть все и каждый, независимо от возраста и предпочтений в кино.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / комедия