Полное превращение

Оценка редакции
Премьера в России: 19 марта 2015

Комедийная кинолента «Полное превращение» собрала много известных и талантливых актёров от Арины Постниковой, Павла Абдалова до Олега Гааса и других.

Основные события киноленты разворачиваются вокруг рассеянного и не очень успешного риелтора Димы. Вся его жизнь является настоящей проблемой, и он с этим ничего не может поделать. Работа не удаётся, девушки не замечают, родители не очень уважают. Усталость и отчаянье переполняют чашу терпения, герой мечтает побывать в шкуре кого-нибудь другого.

Неожиданно представляется интересный случай всё изменить. Необычный учёный дарит Диме прибор под названием «превращатель», с помощью которого любой человек может превратиться в кого угодно. Дима решает воспользоваться таким шансом. Однако сначала он экспериментирует на двенадцати отдельных людях. Но не всё так просто. Аппарат ломается и самостоятельно начинает всех превращать. Как уже можно догадаться, возникают невероятные смешные ситуации, так что весёлое времяпрепровождение зрителю  обеспечено. Станет ли у Димы всё на свои места? Поменяет ли он свой характер, жизненные ценности? 

Отзывы о «Полное превращение»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Актеры «Полное превращение»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / комедия