Порочные удовольствия

Оценка редакции

Последний в уходящем году «Образовательный субботник».

Каждые четыре секунды где-то в мире продается книжка издательства Mills & Boon, выпускающего женские романы в мягкой обложке. В Индии одна из таких книг убедила Шумиту, что бросивший ее муж скоро вернется. В Японии домохозяйка Хироко начинает верить, что ее влюбленность в учителя танцев может быть взаимной. А в английском городке Уоррингтоне мать троих детей Ширли штудирует один роман за другим в поиске идей, как разнообразить свой брак. Но женщины — не единственные, кто мечтает о любви: Стивен из Нью-Йорка снялся в качестве модели для 200 обложек Mills & Boon, но по-прежнему мучается одиночеством. Фильм Guilty Pleasures изучает природу человеческой жажды любви, заставляющей людей пытаться реализовать потаенные фантазии в своих реальных отношениях.

По окончании показа состоится обсуждение фильма вместе с преподавателем ВКС-IH Алексом Загорацем, обладателем сертификатов CELTA, DELTA, специалистом по коммуникативной методике.

Кроме того, все зрители получат уникальный шанс поучаствовать в розыгрыше новогодних подарков — книг, посвящённых искусству и культуре Великобритании.

Вход свободный при обязательной регистрации.

Отзывы о «Порочные удовольствия»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / документальный