Женщины против мужчин

Оценка редакции
Премьера в России: 1 апреля 2015
Мировая премьера: 2 апреля 2015

Шестеро ребят – три парня и три девушки с самого детства были лучшими друзьями, учились в одной школе и все делали вместе. По прошествии некоторого времени дружеские чувства переросли в нечто более чистое и светлое, а именно в любовь, и пары решили пожениться. Мало того, что им захотелось сыграть свадьбы в один день, так они еще и в свадебное путешествие отправились все вместе.

Медовый месяц молодожены решили провести на Кубе – экзотическом и необычайно красивом острове. Казалось бы, что может быть прекрасней? Отдыхай, наслаждайся и радуйся! Но для наших героев это было бы слишком банально, ведь комедия «Женщины против мужчин» повествует нам о том, что от любви до ненависти, как гласит поговорка, всего один шаг.

В первый же день своего приезда молодые умудрились перессориться, да так сильно, что простая ссора переросла в огромную войну – войну мужчин против женщин, где пленных не берут! Девушки объединяются между собой, а парни – между собой. Теперь их целью стало задеть друг друга за живое и заставить ревновать. Поскольку на войне все средства хороши, им ничего не стоит устроить в номере пожар, флиртовать на глазах у своей второй половины или запустить в бассейн пираний.

Чем закончится эта негласная война? Помирятся ли новоиспеченные супруги и смогут ли вернуть прежнюю любовь?

Отзывы о «Женщины против мужчин»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Женщины против мужчин»

Актеры «Женщины против мужчин»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / комедия