Женщина в черном 2: Ангел смерти

Оценка редакции
The Woman in Black 2: Angel of Death
Премьера в России: 15 января 2015
Мировая премьера: 30 декабря 2014

Ева работает учителем в одной из городских школ. Но события фильма «Женщина в черном 2: Ангел смерти» разворачиваются в военное время. Место учебы и сам город постоянно подвергаются обстрелам.

Оставаться там небезопасно, потому что от перестрелок и взрывов гибель неизбежна. Война не пощадит никого. В свете данных событий учительница принимает решение перевезти детей в более безопасное место. Она нашла старое здание, которое когда-то было больницей для душевнобольных людей. Именно туда она хочет переехать вместе с детворой.

На месте всех встречает смотритель, которого зовут Гарри. Он помогает приехавшим разместиться в старинной постройке и знакомится с ними. Но пройдет не так много времени, и Ева поймет, что остаться в городе было намного безопаснее, чем ехать в такую глушь. Новые люди в старом особняке каким-то образом разбудили злые силы, и теперь они не успокоятся, пока не накажут незваных гостей, которые приехали.

Малыши не должны столкнуться лицом к лицу с таким большим злом, а учительница – единственный человек, который может как-то повлиять на данную ситуацию. Ведь именно она хотела спасти детей, а получилось, что она же подтолкнула их на верную гибель…

Отзывы о «Женщина в черном 2: Ангел смерти»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Рецензии

Женская консультация

«Женщина в черном-2: Ангел смерти», психотерапевтическая женская драма, по мере сил притворяющаяся мистическим хоррором.

16 января 2015, Анна Румянцева

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Женщина в черном 2: Ангел смерти»

Актеры «Женщина в черном 2: Ангел смерти»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / драма