Люди Икс 2

Оценка редакции
X2
Премьера в России: 7 мая 2003
Мировая премьера: 24 апреля 2003

Магия и волшебство давно уже стали привычны людям, они читают объявления в газетах и не задумываются о том, что скрывается под слащавыми предложениями предсказать судьбу, но когда в мире появляется действительно что-либо необычное невозможно обойтись без паники.

«Люди Икс 2» - продолжение фантастической истории, наделавшей много шума в обществе любителей кино. Никто до появления этого фильма и представить и представить себе не мог, сколь увлекательна бывает жизнь обычного мутанта, наделенного такими способностями как замораживание предметов, чтение мыслей, убийство одним лишь прикосновением и перевоплощением в любого встреченного на пути человека. Люди с такими способностями не просто интересны, но крайне опасны, потому школа для мутантов находится под угрозой закрытия, а ее учителя и ученики должны скрываться не только от врагов внешних, но и от обычных жителей страны.

Полюбившихся многим героев ожидают новые приключения и опасные встречи, у них появятся не только новые друзья, но и новые враги, которых, к сожалению, будет намного больше, чем тех, кто может с ними сразиться. Несмотря на все то добро, которое принесли мутанты людям, социум все еще не желает принимать их в свои ряды на равных правах.

Отзывы о «Люди Икс 2»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Статьи по теме

Трейлер и фотографии к фильму «Люди Икс 2»

Актеры «Люди Икс 2»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / боевик