В шесть часов вечера после войны

Оценка редакции

Артиллерист и воспитательница детского сада, ставшая зенитчицей, однажды пообещали друг другу встретиться в шесть часов вечера после войны.

Они расстались, но пообещали друг другу встретиться в 6 часов вечера после войны на Каменном мосту в Москве. Шли долгие и невыносимо тяжелые годы. Артиллерист Вася Кудряшов и зенитчица Варя Панкова преодолевали все испытания и ждали этой встречи. Они верили в нее даже тогда, когда смерть представала перед ними. Эта вера помогла им выжить и получить заслуженную награду.

Отзывы о «В шесть часов вечера после войны»

ZHasmin 30 июня 2014, 08:46

Замечательный трагический фильм, созданный еще во время войны. Актеры очень тонко и чувственно передают свои эмоции, трепетно относясь к своим чувствам. Не смотря на то, что война разлучила молодых и влюбленных, долгие годы на войне они все равно надеялись на встречу друг с другом. Хороший фильм, о том, как раньше умели любить и дорожили своими чувствами, верностью.

Miloslava 28 июня 2014, 02:34

Фильм всегда будет в моей коллекции. Таких фильмов должно быть больше их нужно показывать детям. Чтоб помнили и не забывали ту войну. Жаль, что сейчас такие фильмы стали снимать мало. Фильм понравился, смотреть всем обязательно всей семьей. Может быть, слегка скучноват. Оценка фильму только пять и никак иначе.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про другие
события

Актеры «В шесть часов вечера после войны»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / военный