Морское приключение

Оценка редакции
Boat Trip

Джерри (Кьюба Гудинг-мл.) и Ника (Горацио Санз) постигло несчастье. От одного ушла девушка, у другого ее никогда и не было, хотя он очень этого бы желал. И вот неразлучная парочка решила поправить ситуацию. Первое, что пришло в голову, – морской вояж для одиноких. Героям уже мерещились роскошные женские тела, раскиданные по палубам комфортабельного лайнера, но… реальность заставила их спуститься с небес на землю.

Вместо клуба гетеросексуальных знакомств тур- операторы-геи заслали несчастных друзей на борт, переполненный гомосексуалистами и трансвеститами. Правда, даже из такой фатальной ситуации, оказалось, есть выход. Когда с досады Ник подстрелил пролетавший мимо вертолет, он упал в море, и команде корабля не оставалось ничего иного, как только принять на борт терпящих бедствие – пятнадцать красоток из Швеции, готовящихся к конкурсу «Лучший загар мира».

«Тупой, еще тупее» – это не фильм, не диагноз, а комедийный жанр. Этому жанру и подчиняется «Морское приключение». Идти на такое кино следует в компании с коробкой попкорна в одной руке и бутылкой пива в другой. Только при таком раскладе весь спектр шуток ниже пояса, предъявленный режиссером Мортом Натаном, подействует как нельзя лучше.

Кстати, предупреждение для дам: десять раз подумайте, прежде чем отпускать свою дражайшую половину на «Морское приключение». Девочки из Швеции действительно обладают внушительными силиконовыми прелестями и немалым стажем работы в порноиндустрии.

Отзывы о «Морское приключение»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Фотографии к фильму «Морское приключение»

Актеры «Морское приключение»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / комедия