Игры в темноте

Оценка редакции
Мировая премьера: 23 июня 2014

Сюжет драматического триллера «Игры в темноте» разворачивается вокруг десяти людей. У каждого из них диагностирована какая-то болезнь. Единственным спасением для больных может быть только пересадка внутренних органов. Шансов выжить остаётся немного. И тут, откуда не возьмись, каждому герою предоставляется возможность вернуться к нормальной жизни, но при некоторых условиях.

Каждый больной получает загадочное письмо от Анонима, где написано, что автор отдаст свои органы тому, кто обыграет его в игре. Фильм создан с использованием правил игры «буриме». Неизвестный человек собирает на чердаке всех смертельно больных людей. Но их не десять, а одиннадцать, потому что среди них есть и тот загадочный, абсолютно здоровый аноним. Каждому из игроков предоставляется шанс угадать, кто из присутствующих здоров. Если ответ верный – человек остаётся в живых, если ложный – умирает. Участников игры ждут необычные приключения. Сможет ли хоть кто-либо обхитрить неизвестного и спасти свою жизнь?

Фильм «Игры в темноте» создан российскими кинематографистами. Он вышел на экраны в 2014 году. Каждая часть фильма снималась разными режиссёрами, что объясняет неожиданные повороты сюжета. 

Отзывы о «Игры в темноте»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Игры в темноте»

Актеры «Игры в темноте»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / драма