Несносная бабуля

Оценка редакции
Jackass Presents: Bad Grandpa .5
Мировая премьера: 3 июня 2014

Эту комедию по достоинству оценят любители хорошего качественного юмора. В центре событий старушка, которая с виду кажется весьма безобидной. Но на самом деле она умеет устроить весёлую жизнь кому бы то ни было.

События разворачиваются вокруг престарелой бабушки и её соседей. Главные герои фильма довольны, что переехали жить в новый дом, у них всё прекрасно пока. Пока не появится в их жизни несносная бабуля, которая уже успела достать остальных соседей. Она знает всё о всех, может в самый неподходящий момент открыть такие факты из жизни, что, казалось бы, никому неизвестны. Бабушка удачно использует информацию против своих соседей, чтобы жизнь мёдом не казалась. Однако и сосед не собираются постоянно терпеть выходки старухи. После очередного приключения они собираются вместе, чтобы придумать план по наказанию соседки. Удастся ли им это и сделает ли какие-то выводы несносная бабуля?

Фильм «Несносная бабуля снят в Америке в 2014 году режиссёром Джеффом Трейменом. Актёрский состав настолько правдоподобно сыграл свои роли, что при просмотре этой картины у зрителя возникает масса положительных эмоций. Этот фильм является логическим продолжением картины «Несносный дед».

Отзывы о «Несносная бабуля»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Актеры «Несносная бабуля»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / комедия