Любовь сегодня

Оценка редакции
Amore oggi

Фильм состоит из 4-х эпизодов, в которых с иронией и цинизмом рассказывается о любви и сложностях в отношениях во времена экономического кризиса.

Эпизод 1 – Работа без контракта. Андреа и Луиза – счастливая пара несмотря на сложности в повседневной жизни и на работе. Желая создать семью, они решают обратиться к странному доктору, эксперту по вопросам бесплодия. Все свои деньги они инвестируют в банк, который впоследствии банкротится. После этого пара решает заняться новой необычной работой.

Эпизод 2 – Девушка моей мечты. Миммо – молодой видеооператор. Во время съемок религиозной процессии в Матере ему в кадр попадает красивая девушка. Влюбившись в нее с первого взгляда, он решает найти ее, используя при этом все возможные способы: телевидение, социальные сети... Один хитрый телепродюсер обещает ему устроить встречу с девушкой, но только под прицелом видеокамер.

Эпизод 3 – Нарцисс. Париде – молодой человек, страдающий от лишнего веса, ведет сидячий образ жизни и питается преимущественно фаст-фудом. Когда его бросает девушка, Париде решает вернуть ее. Для этого он садится на диету и изнуряет себя тренировками под руководством безжалостного тренера. Приведя себя в форму и став сексуальным парнем, он понимает, что больше любит себя самого, чем бывшую девушку.

Эпизод 4 – Чемпион. Марио Маринелли – футболист серии А, вынужденный сидеть на скамье запасных после травмы. Но газеты больше обсуждают его личную жизнь и новые пассии, нежели футбольную карьеру. Но, на самом деле, Марио – гомосексуалист и должен скрывать этот факт от футбольного мира, в котором правит гомофобия. Теперь ему предстоит решить, продолжать прятать свою ориентацию или рассказать всем правду.

Отзывы о «Любовь сегодня»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Актеры «Любовь сегодня»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / комедия