Анютино счастье (мини-сериал)

Оценка редакции
Премьера в России: 22 декабря 2003

Кинокартина повествует об извечных человеческих ценностях – доброте, любви и верности, которым всегда будут сопутствовать злоба и предательство. Сюжет сериала раскрывает тему взаимопомощи людей в тяжелых жизненных ситуациях. Это история о борьбе за счастье, наперекор всем невзгодам.

Главная героиня Анна, выросшая в детдоме после смерти матери, возвращается в родные места. Надеясь найти приют у ближайших родственников, она не встречает тепла и радушия с их стороны. Внезапное появление бросившего ее когда-то отца и его последующая кончина, приносит в ее жизнь еще больше осложнений. Заполучив значительное наследство, девушка вынуждена вступить в борьбу с преступниками и защищать свое имущество. Окончательно отчаявшись, Анна в своих поисках обретает поддержку с неожиданной стороны…

Современной тенденцией российских сериалов стало перенесение действия из города в провинцию. В фильме «Анютино счастье» показана обстановка «новой русской деревни»: красочная природа, незамысловатый быт местных жителей, их противоречивые характеры и взаимоотношения в условиях сельской жизни.

Отзывы о «Анютино счастье (мини-сериал)»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 4)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Анютино счастье (мини-сериал)»

Актеры «Анютино счастье (мини-сериал)»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / мелодрама