Синдром Шахматиста (мини-сериал)

Оценка редакции

В городе Торбинске весь преступный мир поставлен на уши. Еще бы, ведь в городе объявился маньяк-убийца по кличке «Шахматист», который со скоростью молнии начинает убивать криминальных авторитетов.

Кто это такой, и откуда он взялся - никто понятия не имеет. Однако же и правоохранительные органы, и криминальный мир ищут и днем и ночью этого загадочного Шахматиста. В это время в Торбинск приезжает мастер восточных единоборств и просто хороший парень Влад Артемьев. Приезжает он настолько некстати, что сразу же оказывается не в том месте и не в то время, в результате чего все в городе считают именно его Шахматистом. Артемьеву больше ничего другого не остается, как залечь на дно и провести свое собственное расследование. Помогать ему будут две напарницы: компьютерный хакер Ульяна и студентка Кристина. Получится ли у этого необычного трио вычислить настоящего убийцу и при этом не попасть в лапы преступного мира и полиции? 

Мини-сериал «Сидром шахматиста» состоит из 4-х серий по 46-ть минут каждая. Главная роль в нем досталась Юрию Кормушину, которого регулярно можно наблюдать в эфирах передачи «Военная тайна», где он рассказывает, как с особой жестокостью можно разобраться с насильниками и преступниками.    

Отзывы о «Синдром Шахматиста (мини-сериал)»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Актеры «Синдром Шахматиста (мини-сериал)»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / боевик