Прошлым летом в Чулимске

Оценка редакции

События драмы «Прошлым летом в Чулимске» происходят в небольшом провинциальном городке. В центре сюжета молодая буфетчица по имени Валентина. Она красива и обаятельна, за ней ухаживает не один парень из этой местности, но пока сердце Вали свободное.

Однажды в городке Чулимск появляется следователь Владимир. Он приехал из большого города заниматься расследованием преступности. Хотя и не молодой, но довольно привлекательный мужчина сразу понравится буфетчице Валентине. Со временем девушка понимает, что влюбилась в него по уши, но Владимир в упор её не замечает. Более того, кажется, у него закручивается роман с Зиной, которая работает в аптеке и также небезразлична к следователю. Валя понимает, что идёт на риск и может быть отторгнута, но всё же решается на отважный поступок и раскрывает перед следователем свои чувства. Владимир в недоумении, как он раньше не заметил буфетчицы. Теперь он уверен, она и есть его счастья, посланное судьбой. Но как же быть с Зиной?

Роль следователя Владимира Шаманова в фильме «Прошлым летом в Чулимске» сыграл талантливый и любимый многими актёр Сергей Безруков. Кинокартина вышла на экраны в 2014 году. Фильм снят в России режиссёром Виктором Дементом. 

Отзывы о «Прошлым летом в Чулимске»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Актеры «Прошлым летом в Чулимске»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / драма