Люби меня

Оценка редакции
Sev beni

Красавец Джемаля перед своей турецкой женитьбой отправляется на Украину порезвиться и отгулять мальчишник. Здесь он встречает красавицу Сашу, которая в него влюбляется. А дальше начинается настоящая «Санта-Барбара». Джемаль возвращается на родину и женится «вслепую» на девушке, которую он до этого ни разу не видел.

Живя семейной жизнью, он не разрывает любовной связи с Александрой, которая никак не может избавиться от своего бывшего парня из Москвы. Девушка разрывается между любовью к Джемалю и привязанностью к московскому бизнесмену. Джемаль тоже никак не может расставить токи над «и» в своих отношениях. Саша решает зачать ребенка от Джемаля, чтобы это послужило серьезным аргументом для разрыва старых отношений. А в это  время жена Джамаля начинает делать для себя неутешительные открытия… С каждой новой минутой сюжет фильма закручивается по спирали и тянет за собой в пропасть всех участников этого любовного лабиринта.

«Люби меня» - это чувственная, но немного странная любовная история от украино-турецкого режиссерского дуэта Горбач – Бахадыр Эр. Картина демонстрировалась в кинотеатрах только на территории Турции.

Отзывы о «Люби меня»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Люби меня»

Актеры «Люби меня»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / драма