Классная школа

Оценка редакции
Премьера в России: 1 сентября 2013

Классная школа – это новое российское скетч-шоу. Действие каждого скетча происходит в обычной на первой взгляд школе, но если внимательно присмотреться, то становится понятно, что школа эта не совсем обычная. Сериал вышел в 2013 году и сразу привлёк к себе внимание всех школьников, которые смогут со стороны понаблюдать за собственной жизнью.

В каждой серии показана жизнь обычной на первой взгляд школы, в которой постоянно что-то происходит, ведь учителя стараются максимально изобретательно подойти к обучению детей. При этом сами школьники тоже не отстают, они постоянно попадают в забавные ситуации, которые со стороны кажутся больше нелепыми. Дети то домашнее задание забывают выполнить, то на уроки опаздывают, то просто не готовы к ответу, из-за всего этого с ними и происходят те смешные истории, которые показаны в сериале. При этом каждый школьник, при просмотре этого шоу, сможет увидеть ситуации из собственной жизни и от души посмеяться над всем происходящим.

Сериал уникален тем, что основные роли в нём исполняют дети, которые до этого, в большинстве своём, нигде не снимались. Поэтому всё происходящее выглядит вполне реалистично. Шоу будет интересно смотреть, прежде всего, школьникам, которые увидят знакомые им ситуации.

Отзывы о «Классная школа»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Классная школа»

Актеры «Классная школа»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / детский