Трое в Коми (сериал)

Оценка редакции

Лара, Роза и Маша – три неразлучные подруги, вечно умудряющиеся попадать в безумно смешные и нелепые ситуации. На работе и в личной жизни в последнее время у всех троих как-то не складывается, поэтому подруги решают дружно полететь на отдых в Тайланд.

Но экстренная посадка переносит героинь не в экзотическую страну, а в город Сыктывкар. Кто-нибудь другой наверняка бы уже приуныл от такого поворота событий, но только не эта троица. Подруги решают оторваться и начать жить, как в молодые годы. Женщины неожиданно для себя обнаруживают, что в этом городе они чуть ли не самые красивые, что отбоя от кавалеров нет и что жизнь, как оказалось, только начинается. Героиням ничего другого не остается, как снять квартиру и начать жить полноценной жизнью. Периодически компанию им будет составлять эпичная старушка Роза Васильевна. Количество нелепых ситуаций, в которые попадают женщины, с каждым днем все увеличивается, но это совсем не мешает им с достоинством и прекрасным чувством юмора выбираться из них. 

«Трое в Коми» - это российская адаптация популярного американского ситкома «Девушки из Кливленда», который вот уже 6-ть лет с большим успехом шагает по Америке.      

Отзывы о «Трое в Коми (сериал)»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Актеры «Трое в Коми (сериал)»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / комедия