Море. Горы. Керамзит (сериал)

Оценка редакции

«Море. Горы. Керамзит» рассказывает о жителях многонационального приморского поселка и надвигающихся переменах из-за Олимпийских игр в Сочи. Сериал снят в жанре мелодраматической комедии и появился на экранах в 2014 году.

В поселке с говорящим названием Веселое давно не было ярких событий. Среди проживающих в нем много представителей различных национальностей. Люди занимаются своими делами, работают, завязывают отношения, но однажды идиллия закончилась. Группа строителей приехала в Веселое, чтобы начать стройку. Жизнь одного из главных героев «Море. Горы. Керамзит» рушится, и он решает остановить строительство. Отчаянный парень всеми силами попытается остановить подготовку к Олимпиаде и столкнется с трудностями.

Этот сериал может похвастаться списком известных актеров. Лаура Кеосаян, Юрий Стоянов, Ия Нинидзе, Сергей Никоненко, Александр Жулин и многие другие снимались в «Море. Горы. Керамзит». Сериал показывали на российском центральном канале. Актриса Лаура Кеосаян, сыгравшая Элиту, приходится дочерью продюсеру фильма Давиду Кеосаяну. Зрители положительно оценили задумку режиссера и сценаристов, особенно отметив актуальность сюжетной линии.

Отзывы о «Море. Горы. Керамзит (сериал)»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Море. Горы. Керамзит (сериал)»

Актеры «Море. Горы. Керамзит (сериал)»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / комедия