Космос: Пространство и время (сериал 2014 – ...)

Оценка редакции
Cosmos: A SpaceTime Odyssey
Премьера в России: 10 марта 2014
Мировая премьера: 9 марта 2014

Трансляция сериала состоялась в 2014 году по телеканалам National Geographic и Fox. Создателями была проделана огромная работа по систематизации больших объёмов информации и превращению их в понятный массовому зрителю продукт.

Ведь космос – это нечто большее, чем то, что мы видим на звёздном небе. Это пространство, которое постоянно становится объектом новых открытий последних десятилетий. Именно о них и хотели поведать авторы мини-сериала «Космос: Пространство и время». Возраст Земли, призраки, затерянные миры и многое другое – это то, с чем зрителю только предстоит познакомиться. Повествование сериала напоминает собой полноценное путешествие в пространстве и времени прямо через видеоэкраны.

Всего в сериале 13 эпизодов, продолжительностью 44 минуты каждый. Проект получил по-настоящему мировое признание и был номинирован в 12 номинациях премии “Эмми». Сериал станет отличным подспорьем всем людям, изучающим физику и астрономию, а также будет интересен всем интересующимся наукой и окружающей средой.

Отзывы о «Космос: Пространство и время (сериал 2014 – ...)»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Актеры «Космос: Пространство и время (сериал 2014 – ...)»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / документальный