Дружба народов (сериал 2013 – ...)

Оценка редакции
Премьера в России: 3 марта 2014

Семья, состоящая из супругов Елены и Джабраила Муслимовых, а также двух детишек Камиллы и Саши проживает в Москве. Супруги Муслимовы владеют собственной стоматологической клиникой. В жизни героев случаются различные курьезные ситуации, большинство которых происходит с подачи многочисленных друзей и родственников семейства.

 Брак россиянки и кавказца изначально не приветствовался ни одной из родительских сторон, и даже спустя года с появлением двух детей и создания совместного бизнеса противостояние семейных наций все больше обостряется. Джабраил как очень мягкий человек уступает во всем своим родственникам, он ни в чем не может отказать маме, сестре, племяннику, брату, дяде, детям, друзьям и просто соотечественникам. Как всегда разобраться весьма колоритная супруга Лена, которая умело направляет мужа в нужную сторону.

  Российская невестка не заслужила любовь у лезгинских родственников именно потому, что не чтит традиции и не принимает стремления родственников «помогать» друг другу. Но все же в этой семье царит любовь и понимание, при этом все беды и неудачи только укрепляют этот союз.

 Первый сезон сериала вышел на экраны в 2014 году. Съемки сериала продолжаются и вскоре ожидаем выход второго сезона.

Отзывы о «Дружба народов (сериал 2013 – ...)»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Дружба народов (сериал 2013 – ...)»

Актеры «Дружба народов (сериал 2013 – ...)»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / комедия