Княжна из хрущевки

Оценка редакции
Премьера в России: 8 июня 2013
Мировая премьера: 11 мая 2013

На российских телеэкранах в 2013 году состоялась премьера комедийной мелодрамы Княжна из хрущёвки, главную роль в которой исполнила восходящая звезда российского кинематографа Евгения Туркова.

Лиза – самая обычная девушка, живущая вместе со своим отцом на окраине Москвы. Она живёт простой, ничем не примечательной жизнью и пока может только мечтать о роскошной жизни. Из-за постоянной нехватки денег героиня устраивается работать домработницей к преуспевающему и довольно обеспеченному владельцу одного очень модного журнала. Девушка, приступая к своим обязанностям, и представить себе не могла, к каким непредсказуемым последствиям это в итоге приведёт. А всё дело в том, что у Гарика есть сестра Женя, являющаяся не последним человеком в мире шоу-бизнеса, которая решает помочь Лизе и сделать из неё настоящую звезду. Девушке придумывают настоящую легенду, благодаря которой обыкновенная Лиза из хрущёвки превращается в настоящую княгиню. Теперь окружающие считают её богатой, а мужчины не сводят с неё глаз. Но долго ли будет продолжаться такая жизнь, ведь рано или поздно правда может вскрыться?

Фильм является современной интерпретацией всемирноизвестной пьесы Бернарда Шоу «Пигмалион», которая была написана в 1912 году, и до сих пор остаётся актуальной.

Отзывы о «Княжна из хрущевки»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Княжна из хрущевки»

Актеры «Княжна из хрущевки»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / комедия