Озорной поцелуй: Любовь в Токио (мини-сериал)

Оценка редакции
Itazura na Kiss: Love in Tokyo
Мировая премьера: 29 марта 2013

В 2013 году вышла новая версия хорошо известного корейского фильма «Озорной поцелуй», который до этого был переснят в виде аниме. Новая японская дорама Озорной поцелуй: Любовь в Токио получилась ещё популярнее, чем её корейский предшественник.

Аихара Котоко – милая глупышка, которая в начале нового учебного года влюбляется в главного красавца школы по имени Ириэ Наоки. При этом Ириэ не только красивый, но ещё и очень умный, его IQ составляет рекордные 200 баллов. Героиня мечтает начать отношения со своим возлюбленным, вот только сам парень не особо обращает на неё внимание. У девочки, казалось бы, совершенно нет шансов, ведь парень не просто отвергает её, а категорически заявляет, что между ними ничего не может быть. После разрушения собственного дома Аихара вынуждена вместе с семьёй переехать в дом к давним друзьям родителей. И, по невероятному стечению обстоятельств, это оказывается дом, где живёт Ириэ. Теперь героиня живёт с ним под одной крышей, и у неё появляется реальный шанс показать себя и добиться сердца непреклонного и почти всегда серьёзного юноши.

У фильма существует сразу несколько версий с идентичным сюжетом, но именно японская дорама, которая вышла последней, считается самой успешной. 

Отзывы о «Озорной поцелуй: Любовь в Токио (мини-сериал)»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Озорной поцелуй: Любовь в Токио (мини-сериал)»

Актеры «Озорной поцелуй: Любовь в Токио (мини-сериал)»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / комедия