Миллеры в разводе (сериал 2013 – ...)

Оценка редакции
The Millers

Американский сериал о нелегких взаимоотношениях поколений вышел благодаря содействию режиссера Грега Гарсиа. Главный герой по имени Натан Миллер является популярным репортером, который недавно прошел все этапы развода с женой.

Теперь он мечтает про новую жизнь, где царит веселье, выпивка и никаких семейных обязанностей. Но вот его плану, если и суждено сбыться, но совсем не скоро. Теперь на время ремонта в его дом переезжают родители парня, который не в курсе, что сын развелся и стал холостяком. Жизнь под одной крышей с отцом и матерью иногда просто невыносима, постоянные ссоры и недопонимания начинают раздражать. Хотя только родные люди любят по-настоящему и всегда поддержат в трудную минуту.

В телесериале «Миллеры в разводе» главные роли достались актерам Уиллу Арнетту, Бо Бриджес и Марго Мартиндейл. Он впервые вышел на экраны на телеканале CBS 3 октября 2013 года. 13 марта 2014 года было объявлено о продолжении сериала. Первый эпизод второго сезона был показан 20 октября 2014 года и в ноябре этого же года сериал был закрыт из-за низких рейтингов.

Отзывы о «Миллеры в разводе (сериал 2013 – ...)»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Фотографии к фильму «Миллеры в разводе (сериал 2013 – ...)»

Актеры «Миллеры в разводе (сериал 2013 – ...)»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / комедия