Маленький зоомагазин

Оценка редакции
Littlest Pet Shop
Мировая премьера: 10 ноября 2012

Блайс – девочка, после переезда ее родителей в новую квартиру, неожиданно открывшая для себя неизведанный и захватывающий мир живой природы, притаившийся в закоулках небольшого зоомагазина.

Зоомагазин для большинства животных всего лишь перевалочный пункт между местом рождения и домом, куда его поместят новые хозяева. Но для некоторых зверьков, не отличающихся особой красотой и статью, зоомагазин становится место постоянного обитания, где они в унынии проводят все свои дни. Главная героиня мультсериала, оказавшаяся невольной соседкой таких животных, внезапно прониклась к ним симпатией и решила проводить все свое свободное время в магазине, чтобы не просто ухаживать за животными, но и подружиться с ними. Единственным препятствием к осуществлению столь благородного дела является жесткая конкуренция между магазинами, из-за которой «Маленький зоомагазин» вот-вот закроется.

«Маленький зоомагазин» - история для маленьких девочек и мальчиков, неустанно познающих мир, и души не чающих в животных. Также это история для всех, кто любит добрые анимационные мультфильмы американского производства, вне зависимости от возраста, пола и социального положения.

Отзывы о «Маленький зоомагазин»

ксения 11 июня 2015, 09:50

Немного не поняла этих забавных и странных животных. Мультипликационный сериал из серии "лучше пропустить, чем посмотреть". Есть, конечно, в нем и забавные серии, но, к сожалению их очень мало. Маленьким детям не очень интересно его смотреть, поскольку суть вообще не ясна.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 6)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Маленький зоомагазин»

Актеры «Маленький зоомагазин»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / комедия