Побег из аула

Оценка редакции

Юмористический сериал «Побег из аула» смог стать настоящим хитом Казахстана. Никто даже предположить не мог, что история о простых парнях из этой картины станет такой популярной.

Главные герои картины способны покорить сердца миллионной зрительской аудитории с первого взгляда. Они переживают такие жизненные ситуации, которые могут случиться с каждым человеком, живущим на земле. Главные герои проживают свою жизнь, пытаются полюбить, борются за свои чувства, женятся и путешествуют. Это захватывающие чувства для тех людей, которые способны ежедневно начинать жить по-новому. Герои постоянно становятся участниками нелепых ситуаций, которые от души повеселят любого зрителя.

Картина наполнена обилием смешных ситуаций, которые происходят в их жизни, даже в тот момент, когда вокруг не все так хорошо, как хотелось. Нужно уметь невероятный талант, чтобы сыграть именно так. Зрителей ждут интриги и невероятные приключения главных героев. Смогут ли герои стать частью столичной жизни и найти себя в этом огромном мегаполисе?

Отзывы о «Побег из аула»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Актеры «Побег из аула»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / комедия