Дерево счастья

Оценка редакции

Двое славных малышей живут и воспитываются в одном из детских домов. Ребята стремятся жить с мамой и папой. Естественное детское желание иметь близких, родных людей, способных защитить их. Брат и сестра всегда вместе. Они – маленькая семья друг для друга. Молодая воспитательница очень доброжелательна к Мише и Полине.

Но совершенно по другому настроена директриса детского дома. В ее руках сосредоточена власть. Не смотря на то, что нельзя разделять брата и сестру, она участвует в сделке, которая может коренным образом изменить дальнейшую жизнь малышей.

В детском доме появляется хорошо одетая, семейная пара на автомобиле престижной марки. Они приехали, чтобы выбрать себе мальчика. Их выбором становится Миша. Они сразу же задабривают мальчика дорогой игрушкой. В кабинете директрисы они предлагают ей значительную сумму, чтобы получить возможность усыновить малыша. Этот разговор слышит Полина. Малышка понимает, что она может навсегда лишиться единственного родного человечка. Дети пытаются противостоять злому умыслу и убегают из детского дома.

Отзывы о «Дерево счастья»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Актеры «Дерево счастья»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / драма