Спасти босса (сериал)

Оценка редакции

В комедийном сериале «Спасти босса» рассказывается история о молодой девушке по имени Жанна, которая уже давно мечтает о хорошей, высокооплачиваемой работе, карьере, любимом муже и детям.

Первое желание, что удалось воплотить в жизнь, это работа. Волей случая Жанне удаётся устроиться секретаршей в одну крупную компанию. Её начальник – сын самого директора большого комплекса Александр. Юноша не очень приучен к работе, он не может справиться даже с половиной своих обязанностей, поэтому без умной секретарши ему пришлось бы тяжеловато. Жанна – молода и привлекательна, работая некоторое время с Александром, внезапно и неожиданно влюбляется в своего начальника. Она упряма и смелая, всегда добивается своей цели. Девушка, видя беззащитность Александра, прикладывает все усилия, чтобы из ленивого бездельника сделать настоящего босса. Удастся ли ей это, как повернётся личная жизнь главных героев?

Сериал «Спасти босса» наполнен юмористическими, романтическими сценами. Впервые зрители его увидели на своих мониторах в 2012 году. Режиссёр кинокартины Константин Фролов удачно изобразил занимательную и весёлую историю двух молодых людей из разных слоев общества.

Отзывы о «Спасти босса (сериал)»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Актеры «Спасти босса (сериал)»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / драма