Собачья работа (сериал)

Оценка редакции
Премьера в России: 8 октября 2012

Криминальный детектив Собачья работа вышел на экраны в 2012 году, а главную роль в сериале исполнил популярный отечественный актёр Владимир Епифанцев. Сюжет сериала повествует удивительную историю дружбы между полицейским и простой, казалось бы, собакой.

Илья Смагин служит в полиции и является капитаном кинологом. В его распоряжении есть одна из лучших служебных собак по имени Рагдай. Но во время выполнения очередной операции собака героически погибает. Герой находится в подавленном состоянии и даже не надеется, что сможет ещё когда-то найти такого верного и преданного напарника. Но расслабляться Илье нельзя, ведь вскоре предстоит очередная сложная операция по обезвреживанию опасных наркоторговцев. В это время Смагин получает в своё распоряжение другого пса, который до этого был верным товарищем для одного из коллег героя, но после трагической гибели хозяина Луше остался один. Смагин довольно быстро понимает, что его новый напарник обладает не только великолепным чутьём, но и очень сложным характером. Герою предстоит приручить своего нового друга, и сделать это как можно быстрее, ведь вскоре им предстоит вместе отправиться на очередную опасную миссию.

Сюжет сериала очень похож на сюжет популярного американского фильма К-9: Собачья работа, в котором полицейскому также досталась новая служебная собака с очень сложным характером.

Отзывы о «Собачья работа (сериал)»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Собачья работа (сериал)»

Актеры «Собачья работа (сериал)»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / детектив