Ночные ласточки (сериал)

Оценка редакции

«Ночные ласточки» - сериал Михаила Кабанова, вышедший в 2012 году. В нем рассказана история одной из авиационных групп, в составе которой были женщины. Они дружат, влюбляются и выясняют отношения.

По приказу главнокомандующего в СССР сформировали женский бомбардировочный полк. За все время они совершили десятки тысяч вылетов и уничтожили большое количество вражеских войск. Они – героини, но даже у таких сильных личностей бывают трудные минуты. В центре сюжета «Ночные ласточки» - 25 советских женщин. Раньше они были школьницами, медсестрами и учителями, а сегодня они идут на подвиги, не жалея о своем выборе. Они умеют управлять мощными истребителями, безжалостно расстреливая фашистов.

Этот российский сериал состоит из 8 частей. Производился он по заказу компании «Стар Медиа». Показ проходил на центральном канале России. В главной роли – Татьяна Арнтгольц, которая снималась во многих отечественных фильмах и сериалах. Других персонажей сыграли Екатерина Олькина, Денис Никифоров и Мария Пирогова. Съемки проходили при очень низких температурах и большой заснеженности, что было задумкой режиссера. Специалисты создали фанерный макет бомбардировщика по оригинальным чертежам.

Отзывы о «Ночные ласточки (сериал)»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Ночные ласточки (сериал)»

Актеры «Ночные ласточки (сериал)»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / военный