Небольшой бизнес на юге

Оценка редакции
Una piccola impresa meridionale

Священник Дон Костантино решает сложить сан и возвращается в свой родной город. Его мать не может допустить, чтобы жители узнали о таком позоре, и отправляет сына жить в заброшенный дом на маяке.

Для мамы Стеллы это не первое разочарование в детях: совсем недавно ее дочь Роза Мария бросила своего мужа Артура и сбежала с таинственным любовником. Старый маяк удивительным образом притягивает людей как магнит, превращаясь постепенно в настоящее убежище для грешников. За бывшим священником туда приезжает бывшая проститутка Магнолия, а потом и брошенный муж сестры Дона Костантино. В добавок на маяк прибывает очень необычная ремонтная бригада, которую вызвали для починки старого дома. А героям предстоит «отремонторовать» собственные судьбы и построить для себя новое будущее.

История разворачивается в неком городке на юге Италии на границе между Базиликатой и Апулией, но, на самом деле, фильм снимался на Сардинии в провинции Ористано. Маяк, на котором живет Дон Костантино и другие герои, – это маяк Сан Марко в Сан Джованни ди Синис; а пляж, показанный в фильме, – это пляж С'Аркитту. Городские сцены были сняты в городке Кабрас.

Отзывы о «Небольшой бизнес на юге»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Фотографии к фильму «Небольшой бизнес на юге»

Актеры «Небольшой бизнес на юге»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / комедия