Берег левый, берег правый

Оценка редакции
Rive droite, rive gauche
Мировая премьера: 31 октября 1984

«Берег левый, берег правый» - фильм о нелегкой судьбе весьма успешного адвоката, оказавшегося замешанным в сомнительную любовную историю, могущую стоить не только карьеры, но и семейного благополучия.

Главный герой фильма – адвокат с прекрасными рекомендациями и неплохим послужным списком, заслуживший свою репутацию тем, что способен вытащить со скамьи подсудимых самого отъявленного преступника. За приличную сумму денег адвокат готов поступиться любыми принципами и пойти на сделку с собственной совестью также легко, как при покупке очередного товара с прилавка магазина. До недавнего времени подобное развитие событий устраивало всех, в том числе и красавицу жену главного героя, но неожиданно на его пути встала женщина, не готовая мириться с такими нелицеприятными поступками.

«Берег левый, берег правый» - не просто фильм о любви и ненависти, рожденной из высоких чувств, – это кино, прежде всего, о выборе, перед которым ежедневно встает человек, начиная от рождения и заканчивая смертью. Главные герои никак не могут решиться на правильные, но сложные в своем достижении поступки, ведь для этого им придется изменить всю свою жизнь, и утратить любые шансы вернуться к прежним дням.

Отзывы о «Берег левый, берег правый»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Актеры «Берег левый, берег правый»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / драма