Мурашки по коже

Оценка редакции
Torihada: The Movie

Хикари сотрудница офиса. Она работает в отделе звонков. Девушка – простой оператор. В ее обязанности входит выслушивать жалобы и принимать сообщения от абонентов. Эта работа требует внимания и большого такта. Ежедневная рутина, требующая быть прилежной. Никому не придет в голову сказать плохое слово о Хикари.

Она отвечает всем качествам, необходимым оператору центра звонков. С виду простая, но тем не менее, имеющая свою, скрытую от чужого глаза жизнь. Девушка имеет любовника. Это ее босс. Однажды она обратила внимание, что голос ее соседки очень похож на голос той женщины, которая ежедневно звонила и оставляла жалобы. Ей это показалось странным. Знала бы Хикари, как недалеко она была от истины. Через некоторое время она станет участницей странных происшествий. Однажды девушка получит сообщение от Рэйко Миура. Пытаясь найти сведения о ней, Хикари выяснит, что она давно убита…

Фильм снимал японский режиссер Коитиро Микки. Это не первая его картина. Но фильм ужасов «Мурашки по коже» наиболее удачный. Премьера фильма состоялась в сентябре 2012 года. 

Отзывы о «Мурашки по коже»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Актеры «Мурашки по коже»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / ужасы