Джентльмен-шоу (сериал 1991 – 2005)

Оценка редакции
Премьера в России: 13 мая 1991

В 1991 году впервые на телеэкранах появилась юмористическая передача Джентльмен-шоу, над созданием которой кропотливо трудилась бывшая команда КВН «Клуб Одесских Джентельменов». Передача пользовалось такой большой популярностью среди украинских и российских телезрителей, что шоу постоянно продлевалось, и в итоге оно выходило на протяжении четырнадцати лет.

Передача разделена на несколько блоков, в каждом из которых зритель может наблюдать забавные и очень смешные скетчи, сделанные на основе популярных анекдотов или придуманные лично создателями программы. Бессменным ведущим передачи на протяжении всех четырнадцати лет был талантливый артист и капитан команды КВН Олег Филимонов.

Идея создания передачи возникла в тот момент, когда команда «Клуб Одесских Джентльменов» в сезоне 1986-1987 годов сумела завоевать чемпионский титул КВН. И эта идея оказалась настолько успешной, что шоу почти сразу начало транслироваться по центральному украинскому каналу, а его рейтинги достигали просто фантастических результатов. 

Отзывы о «Джентльмен-шоу (сериал 1991 – 2005)»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Джентльмен-шоу (сериал 1991 – 2005)»

Актеры «Джентльмен-шоу (сериал 1991 – 2005)»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / комедия