Переменная облачность

Оценка редакции
Heiter bis wolkig

«Переменная облачность» - картина немецкого режиссера Марко Петри. Это история о бездумном поступке молодого мужчины, который хотел легких отношений, но влюбился в выбранную девушку. Премьера драмы состоялась в сентябре 2012 года.

Тим со своим закадычным другом Джаном решили посетить бар. Они знакомятся с девушками, рассказывая небылицы про свои онкологические заболевания. Надеясь на искреннее сочувствие, парни хотят познакомиться с девушками и провести с ними ночь. Случается так, что Тим влюбляется в одну из жертв «игры», на что та отвечает взаимностью. У его избранницы есть сестра, которая долгое время болеет раком. На этой почве они очень сближаются, но Тим боится раскрыть свой обман и мучается из-за этого глупого поступка. Его чувства все больше путаются, а Мари привязывается к нему сильнее.

Главный герой фильма «Переменная облачность» ожил благодаря актеру Максу Римельту. Он давно снимается в сериалах и фильмах немецкого производства. На его счету 58 ролей в различных картинах. На момент съемок Макс Римельт был ровесником своего персонажа. Роль Мари в «Переменная облачность» досталась молодой актрисе Анне Фишер, которая также снялась в нескольких десятках фильмов.

Отзывы о «Переменная облачность»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Фотографии к фильму «Переменная облачность»

Актеры «Переменная облачность»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / драма