Затерянные в лесах (ТВ)

Оценка редакции
Премьера в России: 3 ноября 2012

В 2012 году талантливый российский режиссёр Виктор Татарский представил свой новый авторский фильм под названием Затерянные в лесах. Режиссёр славится тем, что умеет снимать довольно качественные фильмы, предназначенные для телепоказов, и делать это при более чем скромном бюджете.

Во время полёта над густым непроходимым лесом с частным самолётом происходит катастрофа. На его борту летел крупный и очень известный бизнесмен. В результате авиакатастрофы погибли все члены экипажа и пассажиры, выжить удалось лишь дочери покойного олигарха. Она чудом осталась жива, но оказалась в сложнейшей ситуации, ведь она получила ранения, а вокруг неё только непроходимые дебри. К счастью девушки удалось натолкнуться на бывшего разведчика Владимира, который теперь работает лесником и практически не общается с людьми. Молодой девушке и закаленному вояке предстоит многое узнать друг о друге.

При более чем скромном бюджете и не самом выразительном актёрском составе, Татарскому удалось снять качественную криминальную мелодраму. 

Отзывы о «Затерянные в лесах (ТВ)»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Затерянные в лесах (ТВ)»

Актеры «Затерянные в лесах (ТВ)»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / детектив