Пока я жив

Оценка редакции
Jab Tak Hai Jaan

Главный герой истории прекрасный сапер, он числиться на службе индийской армии и все поражаются его мужеству. Парень обезвреживает бомбы без особого страха за свою жизнь.

Многие делают это вдумчиво, спокойно и с страхом в сердце и это нормальный фактор для человека, но не для Самара Ананде, который уже давно потерял свою чувственность, вот в чем секрет успеха в столь опасной работе. Он не боится, не любит, не переживает, все чувства притуплены, но почему?

Об этом не знают даже его коллеги, с которыми он проводит большую часть своей жизни, но вот журналистке канала Discovery Channel удастся найти ответ на этот вопрос и совсем случайно. Акира чуть ли не тонет в здешней реке, ее спасает Самар и случайно оставляет у нее свою куртку. Чтобы найти хоть какие-то подсказки о своем спасителе, чтобы понять, куда занести куртку, девушка поверяет карманы и находит дневник, где Самар поделился своей историей, болью.. там описана его единственная любовь к девушке по имени Мира и одна клятва, которая изменила все.

Отзывы о «Пока я жив»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Пока я жив»

Актеры «Пока я жив»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / драма