Повезет в любви

Оценка редакции

Когда Алиса и Костя впервые увидели друг друга, они даже и представить не могли, во что выльется их встреча. Бурный роман развивался стремительно, и всё у влюбленных было хорошо, пока проблемы одна за другой не начали одолевать их верный союз.

Дом, семья, работа – ссоры и скандалы преследуют героев везде. Алиса даже решается пойти на прием к экстрасенсу, который, пораскинув карты, сообщает, что их дальнейший союз может привести к смерти одного из партнеров. Девушка считает эту новость полным бредом и не спешит расставаться с Костей. Но неприятности вдруг начинают сыпаться на молодых с неприятной регулярностью, что заставляет и Костю, и Алису еще раз тщательно пересмотреть свое отношение к жизни и определить на каком приоритетном месте у них стоит любовь. Сможет ли эта противоречивая пара пронести свою любовь через годы? И сбудется ли страшное предсказание экстрасенса?

 Фильм «Повезет в любви» стал для режиссера Ольги Добровой-Куликовой 6-м самостоятельным проектом. Главные роли исполнили актеры, успевшие съесть не одну собаку в сериальных мыльных операх, Анна Горшкова, Станислав Бондаренко и Андрей Финягин.

Отзывы о «Повезет в любви»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Актеры «Повезет в любви»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / мелодрама