Байки Митяя

Оценка редакции
Премьера в России: 6 февраля 2012
Мировая премьера: 10 февраля 2012

Комедийный сериал Байки Митяя вышел на экраны в 2012 году. Он является спин-оффом популярного многосерийного фильма Сваты, который стал одним из самых успешных отечественных проектов. В этой картине можно увидеть приключения одного из самых любимых и узнаваемых персонажей Сватов – Митяе.

Обыкновенный деревенский мужик Митяй, ничем особым на первый взгляд не отличается от других, но на самом деле никто не умеет так искать неприятности на свою голову, как он. Он очень положительный человек, но при этом не сильно любит работать, поэтому постоянно что-то придумывает, и именно из-за этого с ним часто происходят забавные, а порой даже нелепые, ситуации. Но, несмотря на всё это, он как никто другой умеет выпутываться из сложных положений, благодаря своему простому характеру и умению находить со всеми общий язык.

На волне успеха сериала Сваты, его создатели – «Квартал 95», решили воспользоваться этим и снять отдельный сериал о самом харизматичном и весёлом персонаже – Митяе. Несмотря на небывалый успех оригинального проекта, эта комедия не стала столь же популярной и была закрыта уже после показа первого сезона.

Отзывы о «Байки Митяя»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Байки Митяя»

Актеры «Байки Митяя»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / комедия