Однажды в Новый год (ТВ)

Оценка редакции

Мелодрама «Однажды в Новый Год» - это картина, где показана жизнь обычной русской семьи. Скоро праздник Новый Год, поэтому все члены семейства активно подготовляются, чтобы с достоинством его встретить.

Новый Год – это время, когда под брызги шампанского и бой курантов сбываются все мечты. Конечно, все верят, что Новый Год – это особый праздник, но чего-то сверхъестественного в новогоднюю ночь никто не ожидал. Когда всё уже было приготовлено к празднованию, произошло нечто необычное и главные герои – группа людей разного возраста, попали в самую настоящую сказку, которая в корни поменяет ихнюю жизнью. С главными героями произойдёт ряд приключений, они столкнуться с неприятностями, горем и радостью, разочарованием и изменой. Только новогодняя ночь поможет всё выровнять, сгладить и изменить свою жизнь в лучшую сторону. Желания сбываются, нужно только искренне верить.

Фильм «Однажды в Новый Год» снят в России в 2011 году режиссёром Архемом Сейтаблаевым. Это красивый фильм о настоящих человеческих ценностях, о чудесах, которые могут происходить в Новый Год с людьми, которые искренне верят в них. Главные роли в этой картине сыграли Е.Лагута, К.Жандаров и другие. 

Отзывы о «Однажды в Новый год (ТВ)»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Актеры «Однажды в Новый год (ТВ)»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / мелодрама