Эксперимент Ганцфельда

Оценка редакции
The Ganzfeld Haunting

Четверо студентов, двое парней и две девушки, отважились на забавный и вовсе не опасный, как им кажется, эксперимент. Они забираются темной ночью в заброшенный особняк, о котором ходят жуткие городские легенды об обитающих в нем привидениях, устанавливают по всему дому специальное оборудование и принимаются ждать.

Чтобы ждать чего-то неотвратимого было не так скучно, молодые люди используют травку, алкоголь, наркотики и откровенные разговоры. Пока ребятам весело и задорно, но совсем скоро им станет вовсе не до смеха. С каждой минутой общения у каждого героя начинает открываться темная сторона его прошлого, о которой расскажут либо они сами, либо флэшбэки. Также студенты устроят эксперимент, заперев одного члена своей команды в одну из комнат, чтобы обнаружить у него наличие паранормальных способностей. Но что-то явно пошло не так…

«Эксперимент Ганцфельда» является малобюджетным ужастиком и поэтому в широкий прокат не выходил. Как и положено фильмам данной категории, зрителям он запомнился новыми актерскими именами и несколькими действительно страшными эпизодами.  

Отзывы о «Эксперимент Ганцфельда»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Эксперимент Ганцфельда»

Актеры «Эксперимент Ганцфельда»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / триллер