Дорога в пустоту (сериал)

Оценка редакции

«Дорога в пустоту» - сериал отечественного производства из двадцати серий. Главная героиня Марина на протяжении всего времени сражается за свободу и нормальную жизнь, параллельно превращаясь из слабой девушки в успешную женщину.

Марина родилась и жила с семьей в деревне под названием Рыбацкое. Первое несчастье героини – смерть матери. Отец не смог справится с таким ударом и становится алкоголиком. Однажды он решает отправить дочь на работу в город, чтобы получить за это деньги. Марина остро переживает ситуацию и теряет контакты с остальными близкими людьми. Оставшись наедине с собой, девушка не теряет надежды на светлое будущее и шаг за шагом приближается к нему, мудро прощая всех своих обидчиков за несправедливое отношение.

Весь сюжет «Дорога в пустоту» рассказывает про десять лет жизни героини. Съемки этой криминальной драмы заняли всего четыре месяца, тогда как монтаж длился более полугода. Сценарий сериала написал Игорь Агеев, который работал над сюжетом многосерийных фильмов «Бандитский Петербург», «Агент национальной безопасности» и «Улицы разбитых фонарей». Над этой картиной работала группа из российских и украинских специалистов и актеров.

Отзывы о «Дорога в пустоту (сериал)»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Актеры «Дорога в пустоту (сериал)»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / мелодрама