Катина любовь (сериал)

Оценка редакции

Катина любовь – это российский мелодраматический сериал, рассказывающий по-настоящему интересную и яркую историю жизни совершенно простой девушки Кати. В фильме снялось несколько известных актёров, а главную роль исполнила талантливая Ольга Павловец.

Жизнь у Кати сложилась очень непросто, и ещё в юном возрасте ей пришлось столкнуться с предательством близкого человека, которое её очень сильно подкосило и оставило отпечаток на всей будущей жизни героини. Но даже после того, как она попала в западню и оказалась в очень непростой ситуации, она смогла найти в себе силы, не опустить руки и преодолеть все препятствия, что стояли на её пути. Катя всё время вынуждена доказывать окружающим и самой себе, что главное всегда действовать правильно и ничего не бояться, и тогда результат не заставит себя долго ждать. У неё были коварные враги, которых она смогла одолеть благодаря своей храбрости и уверенности в собственных силах. В итоге Катя встретит того самого мужчину, с которым захочет прожить всю жизнь и завести полноценную семью. Для этого счастья ей пришлось пройти очень тяжёлый и длинный путь.

В первом и единственном сезоне сериала всего было выпущено девяносто эпизодов. Если смотреть сериал не отрываясь по 24 часа в сутки, то на просмотр всех серий уйдёт почти три дня. 

Отзывы о «Катина любовь (сериал)»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Актеры «Катина любовь (сериал)»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / мелодрама