Арифметика подлости (ТВ)

Оценка редакции

Учеба в институте – не только бесконечные лекции, лабораторные.  Это время влюбленности. Марина любит тихо, тайно. Мечта ее девичьих грез - учитель физкультуры.  Варвара, ее подруга, стремительная, дерзкая. Девушка ни от кого не прячет свое увлечение.

Девчонки, практически, родственницы. Между ними стоит старая любовь и измена их родителей. Точнее, матерей и отца Марины. Однажды, он ушел из семьи. Стал жить с мамой Вари. Но длилось это недолго. Пожив в другой семье, он вернулся к своей жене и дочери. Мать Вари не смогла перенести такого удара.

Она опустилась. Дочка росла в тяжелых условиях. Подросла девочка и поняла, что быстро  заработать она сможет только проституцией. Эта профессия только добавила ей смелости, в отличии от главной героини фильма «Арифметика подлости». Она увлекает, привязывает к себе Костю (преподавателя физкультуры). Ей любой ценой надо отомстить Марине за свое проклятое детство. Но на свадьбе выясняется, что обе девушки ждут ребенка от Кости. Как же поступит будущий отец? В этой мелодраме звучат чудесные, пропитанные любовью стихи.

Отзывы о «Арифметика подлости (ТВ)»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Арифметика подлости (ТВ)»

Актеры «Арифметика подлости (ТВ)»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / мелодрама