Апокалипсис зомби (ТВ)

Оценка редакции
Zombie Apocalypse
Мировая премьера: 29 октября 2011

Фильм, объединивший три жанра — фантастика, боевик и ужасы, американского режиссера Ника Лиона. События развиваются на территории США. Масштабная эпидемия скосила большую часть населения, а оставшиеся в живых получают надежду на спасение.

Апокалипсис зомби наступил после того, как неизвестный ранее вирус стал превращать людей в зомби. Постепенно поглотив Европу, затем Японию, вирус добрался до США. Спустя полгода, на всей планете остается не более 10% живых людей. Неожиданно появляется решения отчаянной ситуации — добраться на остров, куда не добрался вирус и зловещие мертвецы. Герои отправляются на остров Каталина. Путь к единственному спасительному уголку на Земле оказывается не простым. По дороге герои вынужденны сражаться со своими зомби-соперниками, защищая свою жизнь.

Фильм - результат совместной работы кинематографистов США и Великобритании. Вышел в прокат в 2011 году. Длительность картины — 86 мину. Главные роли исполнили: Винг Реймз, Тэрин Меннинг, Джонни Пакар, Гарри Викс. Слоган фильма: «Человечество выжило...но не осталось в живых».

Отзывы о «Апокалипсис зомби (ТВ)»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Апокалипсис зомби (ТВ)»

Актеры «Апокалипсис зомби (ТВ)»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / боевик