Это катастрофа

Оценка редакции
It's a Disaster
Мировая премьера: 20 сентября 2012

В 2012 году состоялась премьера арт-хаусной чёрной комедии Это катастрофа, снятой небезызвестным молодым режиссёром Тоддом Бергером. Сюжет фильма повествует довольно оригинальную историю о том, как меняются взаимоотношения между людьми в сложных условиях.

В центре сюжета находятся несколько семейных пар, которые каждую неделю встречаются, чтобы пообщаться и хорошо провести время. Они уже давно дружат, поэтому общаются на практически любые темы. И вот, на одном из таких воскресных ужинов вначале отключается электричество, а после и вовсе происходит то, чего никто не мог ожидать. Над городом и всеми его жителями нависает реальная угроза, и герои не являются исключением. Все оказываются в очень сложном положении, выйти из которого невозможно. При этом все герои по-своему реагируют на эту ситуацию: кто-то сходит с ума, кто-то решает хорошенько повеселиться, а поведение других и вовсе вызывает реальное опасение. На их примере можно увидеть, что же происходит с людьми в реальных стрессовых ситуациях, в которых от них абсолютно ничего не зависит.

Кино является авторским, поэтому имеет более чем скромный бюджет, но, несмотря на это, фильм даже был показан в некоторых кинотеатрах США. 

Отзывы о «Это катастрофа»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Это катастрофа»

Актеры «Это катастрофа»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / драма