Время приключений

Оценка редакции
Adventure Time with Finn & Jake
Мировая премьера: 5 апреля 2010

Сериал повествует о необыкновенных и весёлых приключениях двух лучших друзей: мальчика Финна и его собаки Джейка.

Главные герои – мальчик Финн, а так же волшебный пёс породы английский бульдог по имени Джейк. «Время Приключений» разворачивается на территории постапокалиптического мира, который был назван Землёй Ууу. Спустя много лет в этот мир пришла магия после того, как произошла ядерная война.

В доме на дереве живут Финн и Джейк. Ещё в детстве первый поклялся, что будет помогать каждому, кто попадёт в беду. Смотреть мультсериал стоит хотя бы разных забавных приключений главных героев. В Землях, окружающих домик, живёт масса других персонажей, которые тоже помогают создать нужную атмосферу.

Отдельный сюжет есть у каждой серии «Время Приключений». Смотреть онлайн можно фактически с любого места. Но хронологическая последовательность эпизодов всегда правильная. Например, за время действия мультфильма главный герой стал старше на два года. Уже вышли игры по этому миру, где действующие лица те же. И это совсем не аниме, а мультсериал американского производства. Бесплатно у нас можно посмотреть абсолютно все серии, в полном объёме. Этот сериал можно признать не только одним из самых ярких, но и одним из самых добрых, как это принято говорить. Если бы не причудливое оформление, то его можно было бы даже назвать чересчур слащавым. Так что он вполне подойдёт и для маленьких детей.

Отзывы о «Время приключений»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Время приключений»

Актеры «Время приключений»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / комедия