Всему своё время

Оценка редакции
All in Good Time

События в комедийном фильме «Всему своё время» разворачиваются вокруг молодой пары, которая недавно поженилась и собирается отправиться в свадебное путешествие. Живут они в английском городке Болтон. Там же проживают и родители супруга.

Атул гордится своим индийским происхождением, как и его родители. Строгий отец парня привык держать всё под своим контролем, поэтому ему не сильно нравится, что Атул должен будет слушаться свою супругу Вину. Отец придерживается давней традиции и считает, что в семье всё должен решать мужчина. Мать полностью подвластна отцу и никогда с ним не спорит. После того, как планы молодожёнов на медовый месяц сорвались и поездку отменили, они перебираются в маленький родительский дом. Главные герои ещё не до конца осознают, с чем им придётся столкнуться в отцовском доме. Соседи в лице отца и матери Атула будут постоянно вмешиваться во взаимоотношения молодой пары. Хватит ли Атулу и Вине терпения, смогут ли они избежать серьёзного конфликта, и как сожительство с родителями отразится на их семье?

Комедия «Всему своё время» снята в Великобритании в 2012 году режиссёром Найджёлом Коулом. Над сценарием картины работали Билл Ноутон, Аюб Кхан-Дин. 

Отзывы о «Всему своё время»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Актеры «Всему своё время»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / комедия