Понаехали тут

Оценка редакции
Премьера в России: 15 октября 2011

Главная героиня фильме «Понаехали тут», не являясь коренной москвичкой, смогла «пробиться в люди». Но при этом персонажу приходилось идти на все, ради недостижимых высот. И, вроде бы, складывалась судьба, как нельзя лучше. По крайней мере, в понимании провинциалки, которой удалось остаться в Москве.

В один обычный день женщине позвонили из ее родного города. Оказалось, что не стало родной сестры героини. Пришлось отправиться в провинциальный город, чтобы осуществить организацию похорон. Обнаружив в провинции племянницу, которая осталась сиротой, бизнес-леди решает забрать девушку в столицу.

И там начинаются бесчисленные попытки воспитать племянницу по собственному подобию. Однако эта девушка совсем непохожа на свою тетю. Она далека от людей, которые ко всем относятся с подозрением и презрением. Ей непонятны такие люди, как тетка, забравшая ее в Москву. Но в душе девушки теплится надежда, что сестра ее покойной матери, не так плоха, как пытается всем показать. Также считает и бывший супруг главной героини. А тут еще и бизнес тетин, дает трещину, и ее отношения с любовником. Как ни странно для самой бизнес-леди, на помощь к ней приходят именно те люди, которых она считала слабаками. Кроме племянницы и бывшего мужа, до нее никому нет дела. 

Отзывы о «Понаехали тут»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Понаехали тут»

Актеры «Понаехали тут»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / мелодрама