Джонни Тест

Оценка редакции
Johnny Test
Мировая премьера: 17 сентября 2005

Комедийный мультфильм с элементами фантастики, который включает в себя 6 сезонов невероятных приключений мальчика по имени Джонни. Он является младшим ребенком в своей нестандартной семейке.

Мама — деловая женщина, отец одержимый чистотой и приготовлением мясного рулета — домохозяин. Еще у него есть две сестрички-близняшки, которые частенько используют братца в своих лабораторных экспериментах, отсюда и название «Джонни Тест».

Сам Джонни любит объедаться сырными шариками и различными конфетами, постоянно играть в видеоигры со своим домашним псом, который, кстати, знает приемы кунг-фу и отлично владеет китайским языком. Характер у парня озорной и настырный, но когда требует ситуация, он может стать очень ответственным, но в основном Джонни — обычный маленький мальчик, который познает мир. Иногда он даже крадет из лаборатории сестер их уникальные изобретения, что в итоге неблагоприятно отражается на городке, в котором он проживает. После испытаний нового оборудования к ним в гости зачастую наведываются спец. агенты.

Отзывы о «Джонни Тест»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Джонни Тест»

Актеры «Джонни Тест»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / комедия